среда, 25 октября 2017 г.

Разбейте ваши маски

РАЗБЕЙТЕ ВАШИ МАСКИ.
Многие темы, которые поднимаются в рамках этого блога могут вызвать неоднозначную реакцию. Не исключены негативные ощущения и отрицательные эмоции. 

Запомните, они возникают только, когда вашему внутреннему стереотипному комфорту возникает угроза разрушения. 

Если вы уравновешены по качествам, у вас не появится желание ни спорить, ни кричать. Вы выслушаете и возьмете что-то разумное из моих слов. Чем меньше человек эмоционирует на слова, тем меньше у него неправильных шаблонов в голове. 

Каждый липкий шаблон в человеке хочет жить. Чем больше человек живет и действует в спектре своего неправильного представления о мире, тем живучей становится шаблон поведения, тем больнее он будет реагировать на слова, которые противоположны его виденью. 

Когда вижу, что человек "зажигается" от той или иной темы все становится понятно, где у человека прокол. Каждый шаблон поведения - это живое существо. Он как пиявка высасывает все жизненные соки из человека, паразитируя его мировоззрение. Как только ты начинаешь отрывать пиявку от организма, она начинает сопротивляться и заставляет человека скандалить защищая свои принципы, убеждения, догмы... главное сохранить устаканившийся комфорт для пиявки. 

Помните, мы вчера говорили о том, как следует себя осматривать после воздействия на судьбу человека или эгрегора на наличие зараженности шаблонами. Где, тут же создавали противоположную мысль, чтобы убить их еще в зародыше. Сейчас происходит тот же процесс, только это уже не зародыш, а настоящая пиявище. Поэтому будет больновато и, возможно, депрессивное состояние с носоподтиранием. 

Так, что спокойно смотрите, как мрут ваши моральные ценности и этические нормы. Я бы посоветовал чем больнее вам воспринимать всё это, тем больше приплясывать и улюлюкивать от радости их крушения. Да пребудет у вас гибкий ум и вы восторженно встретите "гибель ваших богов". Не разрушив старые концепции невозможно пробиться вперед ни к знаниям, ни к самореализации. Только, когда вы сдвинете крышу стереотипов и преодолеете себя вы победите свою карму и станете управлять своей судьбой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мессия есть ключ к свободе /Учение IRRE

Человека можно разделить на два элемента. С одной стороны он существует сам по себе, с другой он является частью мироздания. Имен...