суббота, 15 июля 2017 г.

Моя история. Становление. Дьявольский смех

Из моих воспоминаний:
«… не могу похвастаться своим началом изучения тайного знания. Молодо – зелено и очень, очень глупое и дурное. С самого начала вокруг меня сформировалась небольшая группа единомышленников. Каждый отвечал за определенное направление магии. Одна сидела только на приворотах и отворотах, приближала кого хотела и отворачивала наигравшись; другой занимался боевым направлением, а один выделялся своим глубоким изучением оккультизма и был хорошим медиумом. Только объединившись в единую группу практиков, лично я столкнулся с реально существующим невидимым миром. В свое время, наблюдая за знахарской суетой бабушки, как-то всегда оставалось впечатление – театра, чего-то наигранного и несуществующего в реальности. Я ошибался… Решил играть по-крупному, все равно это ерунда. По заблуждению не ведая страха, отрыл в бабкиных тетрадях один из радикальных способов продажи своей тени нечистому. Посоветовавшись с ребятами, решили осуществить этот способ. А дальше понеслось…


… полночь, я прочитал слова… вышел на улицу ко мне навстречу подошла черная собака… я ощутил первый холодок по телу… я мало верил когда в тетради была подпись увидишь чернявого пса… надев на него веревку, я завел домой… кормил и поил наговоренной три дня… в ночь на третий день я проснулся ночью от страшного пронзительно воя псины… было жутко…быстро одевшись, я привязал веревку на ее шею и пошел с ней по направлению к лесу… перейдя одно болото собака сначала упрямилась идти, упиралась, а после вообще легла на бок… я не знал, что делать до необходимого места еще полчаса ходу… взяв на руки ее, я понял, что далеко с такой ношей не пройду… выйдя из топкого места и найдя небольшой камень, уложил ее на него… после необходимых действий слова колом стали в горле… ночь… страх... полуживая собака… кровь… чтобы заглушить все эти чувства начал вслух разговаривать сам с собой… едва покинув место, как сейчас помню пошел первый снег, вдали мерцали огни города, я стараясь не провалиться в топкие места быстро прыгал с кочки на кочку, постоянно натыкаясь в темноте на поваленные деревья… как вдруг с того самого места где я оставил собаку раздался холодящий душу жуткий смех на весь лес… от страха я наверно врос в землю… пишу это и четко в ушах стоит этот дьявольский смех.. благодарю небеса… что после этого со мной такого не повторялось… немного спустя я продолжило движение…я четко слышал как кто то шел за мной … оглядываться нельзя… пулей я добрался до дома… это была лишь подготовка к самому действу…»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мессия есть ключ к свободе /Учение IRRE

Человека можно разделить на два элемента. С одной стороны он существует сам по себе, с другой он является частью мироздания. Имен...